LG Telis Finanz Regensburg
Intersport-Tahedl-Nikolauslauf
am 3.12.2017 in Regensburg - Stadion am Oberen Wöhrd


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

30.11.2017 / 21:57

Klassenübersicht
Männer
Lauf 1: W8 - W15 1,66 km
Lauf 2: M8 - M15 1,66 km
Lauf 3: 5 km Elite
Lauf 4: 5 km Mä, Fr, U18, U20
Lauf 5: 10 km Elite
Lauf 7: 10 km Mä, Fr, AK40-70

Männer


Firmenstaffel Männer
Start-Zeit:_12.45
73 Nuklearmedizin UKR BY
67 Hildebrand, Laura1992- 68 Ferstl, Veronika1986
69 Grosse, Dr. Jirka1977- 70 Schmidt, Dr. Daniel1984
71 Leonhäuser, Britta1984- 72 Granich, Birgit1975
121 Peppex Sports Team BY
99 Feldmeier, Claus1987- 116 Gantner, Dani1979
117 Wenske, Britta1978- 118 Amelang, Sandra1973
119 Amelang, Enrico1971- 120 Kraupner, Sigrid1963
141 Andritz-Fiedler I BY
129 Kappl, Christian1965- 130 Riess, Martin1969
131 Feicht, Andreas1988- 132 Tichy, Christoph1980
133 Graf, Carina1983- 134 Fischer, Thomas1990
142 Andritz-Fiedler II BY
135 kalinichenko, Olena1990- 136 Rögk, Tina1990
137 Maier, Kathrin1990- 138 Töller, Katren1990
139 Berger, Inge1990- 140 Niermann, Alexander1990
150 Altbachschützen Hausen BY
143 Hierl, Birgit1966- 144 Hierl, Carl1965
145 Brunner, Johannes1988- 146 Wurmer, Hans1991
147 Bellin, Türk1962- 148 Lechner, Valentin1998
5 Staffeln

Lauf 1: W8 - W15 1,66 km


Lauf 1: W8 - W15 1,66 km
Start-Zeit:_10.30
49 Parker, Ella2011BY Run & Bike KelheimW08
126 Thalmann, Andschana2010BY Peppex Sports TeamW08
289 Lohneisen, Marie2010BY SG Post/Süd RegensburgW08
169 Grünbauer, Anna2008BY FC LaubW09
262 Raab, Fiona2008BY WackersdorfW09
286 Melcer, Hannah2008BY SG Post/Süd RegensburgW09
288 Hake, Marja2008BY SG Post/Süd RegensburgW09
290 Fischer, Sylva2008BY SG Post/Süd RegensburgW09
371 Gunsenheimer, Mary-Lynn2007BY SG Waldetzenb./LG Telis FinanzW10
492 Schäfer, Helene2007BY Ohne VereinW10
495 Brückner, Johanna2007BY TSV Dietfurt / LG Telis FinanzW10
6 Boß, Sonja2006BY SG Post/Süd RegensburgW11
287 Reindl, Klara2006BY SG Post/Süd RegensburgW11
344 Drexler, Franziska2006BY 1. FC PassauW11
47 Parker, Lilian2004BY Run & Bike KelheimW13
534 Fröhlich, Sophie2004BY LG TELIS FINANZ RegensburgW13
413 Ackermann, Jana2003BY Skivereinigung AmbergW14
532 Dannenberg, Carlotta2003BY LG TELIS FINANZ RegensburgW14
443 Drexler, Anna2002BY LG PassauW15
533 Gerbeth, Emelie2002BY LG TELIS FINANZ RegensburgW15
20 Teilnehmer

Lauf 2: M8 - M15 1,66 km


Lauf 2: M8 - M15 1,66 km
Start-Zeit:_10.45
123 Schöberl, Noah2009BY Peppex Sports TeamM08
170 Grünbauer, Felix2009BY FC LaubM08
341 Kermer, Nico2009BY ESV HaselbachM08
124 Nzau, Leandro2008BY Peppex Sports TeamM09
125 Mehrlein, Michel2008BY Peppex Sports TeamM09
285 Lohneisen, Tobias2008BY SG Post/Süd RegensburgM09
422 Leistner, Paul2008BY DJK WeidenM09
48 Parker, Liam2007BY Run & Bike KelheimM10
122 Heinrich, Patrick2007BY Peppex Sports TeamM10
280 Krieg, Philipp2007BY SG Post/Süd RegensburgM10
282 Köppelle, Valentin2007BY SG Post/Süd RegensburgM10
284 Konert, Jan2007BY SG Post/Süd RegensburgM10
350 Bscheidl, Moritz2007BY LG PassauM10
372 Trojan, Cornelius2007BY SG Waldetzenb./LG Telis FinanzM10
515 Müller, Benedikt2007BY FTSV StraubingM10
281 Reindl, Vinzenz2006BY SG Post/Süd RegensburgM11
414 Ackermann, Erik2006BY Skivereinigung AmbergM11
531 Zimmermann, Paul2006BY LG TELIS FINANZ RegensburgM11
283 Köppelle, Moritz2005BY SG Post/Süd RegensburgM12
385 Schöner, Tobias2005BY Schützenver. Grüne Au PeisingM12
386 Limmer, Christoph2005BY Schützenver. Grüne Au PeisingM12
493 Schäfer, Vincent2005BY Ohne VereinM12
520 Burgmair, David2005BY SV BurgweintingM12
155 Roucka, Valentin2004BY Klinikum NürnbergM13
536 Schickedanz, Leo2003BY LG TELIS FINANZ RegensburgM14
25 Teilnehmer

Lauf 3: 5 km Elite


Lauf 3: 5 km Elite
Start-Zeit:_11.25
65 Weishäupl, Silvia1978BY Laufstilanalyse.deFr
309 Griesche, Cornelia1993BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
310 Heim, Thea1992BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
311 Harrer, Corinna1991BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
312 Kick, Julia1990BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
313 Plinke, Anna-Katharin1988BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
314 Reng, Franziska1996BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
315 Gancheva, Ivana1988BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
316 Ferstl, Barbara1987BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
317 Schien, Eva1999BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
318 Dattke, Miriam1998BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
319 Parisek, Mira1996BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
320 Rappold, Marina1997BY LG SemptFr
321 Schmidt, Samira1999BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
447 Schreindl, Susanne1991BY LG PassauFr
448 Vogel, Jana1992BY LG PassauFr
449 Schulz, Eva1995BY LG PassauFr
514 Weber, Anita1968BY FTSV StraubingFr
3 Seib, Dominik2002BY LG Bayerwald
29 Eusemann, Thomas1979BY Team Erdinger Alkoholfrei
40 Männer, Andreas1980BY Laufstilanalyse.de
66 Preissl, Ralf1976BY Laufstilanalyse.de
79 Hanel, Tom1968BY Peppex Sports Team
97 Gottschalk, Richie1988BY Peppex Sports Team
98 Griniy, Andrij1982BY Peppex Sports Team
127 Rohracker, Klaus1961BY Team Erdinger Alkoholfrei
129 Kappl, Christian1965BY Andritz-Fiedler
144 Hierl, Carl1965BY Altbachschützen Hausen
145 Brunner, Johannes1988BY Altbachschützen Hausen
146 Wurmer, Hans1991BY Altbachschützen Hausen
165 Gildner, Frank1993BY CIS Amberg
209 Reinheimer, Randy1981BY Laufstilanalyse.de
212 Berghofer, Stephan1991BY Ohne Verein
291 Pflieger, Philipp1987BY LG TELIS FINANZ Regensburg
292 Lutz, Fabian1992BY LG TELIS FINANZ Regensburg
293 Beinlich, Moritz1996BY LG TELIS FINANZ Regensburg
294 Boch, Simon1994BY LG TELIS FINANZ Regensburg
295 Koller, Jonas1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg
296 Ramdane Cherif, Tim1994BY LG TELIS FINANZ Regensburg
297 Laukamp, Fabian1994BY LG TELIS FINANZ Regensburg
298 Scholler, Dominik1995BY LG TELIS FINANZ Regensburg
299 Fischer, Jonas1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg
300 Baumgartner, Jonas1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg
301 Notz, Dominik1993LG Stadtwerke Tübingen
302 Key, Kevin1992BY LG Allgäu-Kempten
303 Baier, Yannic1994BY LG TELIS FINANZ Regensburg
304 Eisenlauer, Fabian1992BY TV Kaufbeuren
305 Zeus, Maximilian1995BY DJK Weiden
306 Hille, Erik1988BY LG TELIS FINANZ Regensburg
308 Schöberl, Matthias1994BY LG TELIS FINANZ Regensburg
340 Jobst, Markus1983BY FTSV Straubing
343 Feuerer, Paul2001BY 1. FC Passau
355 Völkl, Korbinian1991SSV Ulm
376 Dormehl, Julian2000BY LG Region Landshut
391 Kunzelmann Loza, Marchelo1999BY LG TELIS FINANZ Regensburg
398 Beslmeisl, Hubert1962BY Run & Bike Kelheim
411 Schneider, Patrick1992BY LAC Quelle Fürth
419 Dulz, Markus1971BY Run & Bike Kelheim
434 Faltermaier, Thorsten1980BY Laufstilanalyse.de
435 Fisch, Peter1981BY Laufstilanalyse.de
441 Beck, Hubert1994BY SWC Regensburg
442 Ulmer, Ingo1974BY Run & Bike Kelheim
450 Schreindl, Tobias1988BY LG Passau
451 Wagner, Felix1990BY LG Passau
469 Wagner, Felix2000BY LLC Marathon Regensburg
487 Fenk, Martin1995BY Tristar Regensburg
498 Luckner, Felix1995BY LG Reischenau-Zusamtal
499 Scherer, Simon1983BY LG Reischenau-Zusamtal
502 Wolf, Tizian2000BY LLC Marathon Regensburg
503 Kantereit, Timo1991BY adidas Runners Munich
524 Aberham, Christian1994BY TSG 08 Roth
525 Köhn, Alexander2001BY TSG 08 Roth
528 Reinwand, Sebastian1987NO ART Düsseldorf
530 Weiler, Patrick1986BY LAC Quelle Fürth
74 Teilnehmer

Lauf 4: 5 km Mä, Fr, U18, U20


Lauf 4: 5 km Mä, Fr, U18, U20
Start-Zeit:_11.00
14 Merk, Irina1986BY Bangkok MädelsFr
15 Gückel, Katharina1990BY Bangkok MädelsFr
16 Maier, Sonja1989BY Bangkok MädelsFr
17 Tesfai, Niyat1989BY Bangkok MädelsFr
18 Menne, Miriam1989BY Bangkok MädelsFr
20 Dineiger, Sabine1988BY Bangkok MädelsFr
42 Ostfalk, Steffi1980BY Laufstilanalyse.deFr
45 Wilke-Rass, Alexandra1969BY Laufstilanalyse.deFr
56 Gegenfurtner, Magdalena1989BY Tristar RegensburgFr
103 Mehrl, Monika1956BY Peppex Sports TeamFr
104 Mehrl, Eva1986BY Peppex Sports TeamFr
105 Mehrl, Gaby1986BY Peppex Sports TeamFr
106 Wastl, Bianca1978BY Peppex Sports TeamFr
107 Heinrich, Gundega1973BY Peppex Sports TeamFr
112 Winter, Anna1989BY Peppex Sports TeamFr
113 Pumberger, Regina1970BY Peppex Sports TeamFr
114 Bäumler, Denise1994BY Peppex Sports TeamFr
143 Hierl, Birgit1966BY Altbachschützen HausenFr
153 Berger, Taika1975BY Ohne VereinFr
156 Pöppel, Gabriele1981BY Wau Helden Rettungshundestaf.Fr
157 Hackl, Martina1964BY Wau Helden Rettungshundestaf.Fr
159 Wilhelm, Bessie1974BY Wau Helden Rettungshundestaf.Fr
166 Anderson, Helga1970BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
175 Szecsey, Tamara1992BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
178 Uhlstein, Lisa1997BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
180 Schuler, Poala1997BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
187 Gottinger, Jenny1996BY Ohne VereinFr
188 Melzer-Dirmeier, Irina1960BY CIS AmbergFr
190 Escherich, Carmen1982BY ThyrnauFr
191 Holler, Diana1981BY ThyrnauFr
192 Winicher, Martina1982BY ThyrnauFr
198 Adam, Susanne1990BY Lauf + Saußtreff ObertraublingFr
210 Hamberger, Dr. Alexandra1981BY Laufstilanalyse.deFr
235 Fuchs, Sonja1965BY Bischofshof BierfreundeFr
254 Sklernarova, Halina1987BY "super"Fr
255 Holl, Julia1985BY "super"Fr
256 Schuhmann, Petya1982BY "super"Fr
258 Fleischmann, Claudia1969BY "super"Fr
259 Noppeney, Marianne1965BY "super"Fr
260 Bonatz, Anna1992BY "super"Fr
268 Rösch, Gaby1967BY SIEMENSFr
269 Fischer, Andrea1972BY SIEMENSFr
271 Breit, Bianca1983BY SIEMENSFr
273 Gravano, Svetlana1979BY SIEMENSFr
322 Scheck, Julia1995BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
323 Weiler, Sophie1995BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
324 Fechter, Lissy1996BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
325 Baumann, Katharina1995BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
326 Diller, Bettina1994BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
336 Behringer, Inge1973BY LSG EdelsfeldFr
339 Hergert, Cindy1982BY CIS AmbergFr
346 Göstl, Lena1997BY LAC Quelle FürthFr
348 Mathews, Colleen1997BY WeidenFr
354 Welscher, Waltraud1945BY TSV PleysteinFr
356 Eich, Katharina1993SSV UlmFr
377 Beck, Anja1997BY LG Region LandshutFr
389 Rittner, Martina1977BY AufhausenFr
396 Löffler, Michaela1986BY Ohne VereinFr
399 Steger, Christiane1991BY Laufstilanalyse.deFr
401 Daschner, Katrin1987BY Wau Helden Rettungshundestaf.Fr
403 Opel, Stefanie1981BY DJK BeucherlingFr
410 Bahr, Lisa-Marie1991BY Altbachschützen HausenFr
412 Kummert, Eva1968BY Skivereinigung AmbergFr
415 Kratzer, Gerlinde1955BY Mini-Mäuse-MendorferbuchFr
416 Riedl, Sonja1995BY RegensburgFr
417 Geck, Pia1988BY Tristar RegensburgFr
420 Albrecht, Katerina1982BY Run & Bike KelheimFr
444 Junker, Barbara1983BY LG PassauFr
458 Scheidler, Ulrike1974BY SV EssenbachFr
461 Graf, Sarah1995BY Ohne VereinFr
475 Schön, Ulrike1975BY ATSV KallmünzFr
476 Hammer, Erika1973BY ATSV KallmünzFr
477 Nickl, Astrid1987BY ATSV KallmünzFr
478 Loza Hilares, Marcela1965BY ATSV KallmünzFr
486 Rohracker, Julia1991BY SV Gendorf BurgkirchenFr
504 Lilla, Claudia1968BY AmbergFr
507 Döring, Stephanie1996BY RuFV BernhardswaldFr
508 Wenzl, Stefanie1986BY RuFV BernhardswaldFr
510 Jüttner, Regina1997BY RuFV BernhardswaldFr
512 Gabes, Aileen1990BY RuFV BernhardswaldFr
537 Rausch, Isabelle1997BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
541 Beer, Isabella1992BY Ohne VereinFr
60 Burkhardt, Julius2005BY Sportfreunde VilshofMJ U18
102 Schöberl, Vincent2004BY Peppex Sports TeamMJ U18
108 Thalmann, Jason2004BY Peppex Sports TeamMJ U18
109 Thalmann, Jordan2002BY Peppex Sports TeamMJ U18
149 Birkmeier, Max2002BY Altbachschützen HausenMJ U18
206 Schmidt, Franjo2002BY LG TELIS FINANZ RegensburgMJ U18
19 Frech, Georg1986BY Bangkok Mädels
39 Schweiger, Christian1983BY Ohne Verein
41 Ostfalk, Tom1975BY Laufstilanalyse.de
43 Müller, Achim1978BY Ski-Club Schwandorf
54 Seyller, Dominik1987BY Laufstilanalyse.de
99 Feldmeier, Claus1987BY Peppex Sports Team
100 Seebauer, Andreas1986BY Peppex Sports Team
101 Mehrl, Robert1953BY Peppex Sports Team
110 Goldrin, Vic1973BY Peppex Sports Team
111 Herzog, Florian1980BY Peppex Sports Team
115 Scheimer, Christian1983BY Peppex Sports Team
130 Riess, Martin1969BY Andritz-Fiedler
131 Feicht, Andreas1988BY Andritz-Fiedler
132 Tichy, Christoph1980BY Andritz-Fiedler
147 Bellin, Türk1962BY Altbachschützen Hausen
158 Wilhelm, Markus1975BY Wau Helden Rettungshundestaf.
167 Mühlhans, Achim1964GERTreiser LWT
172 Wagner, Tobias1992BY Ski-Club Schwandorf
173 Braun, Marc1996BY Ski-Club Schwandorf
174 Roithermaier, Florian1990BY LG TELIS FINANZ Regensburg
176 Schmidt-Pauly, Robert1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg
177 Schuler, Phillip M.1992BY LG TELIS FINANZ Regensburg
179 Vladulescu, Adrian1991BY LG TELIS FINANZ Regensburg
184 Gallmeier, Hans1972BY Laufstilanalyse.de
199 Lermer, Markus1994BY Lauf + Saußtreff Obertraubling
207 Löffler, Karl1953BY Aufhausen
211 Hamberger, Ludwig1957BY Laufstilanalyse.de
212 Berghofer, Stephan1991BY Ohne Verein
213 Pusch, Nikolai1991BY Ohne Verein
223 Neiswirth, Thomas1983BY Bischofshof Bierfreunde
249 Köppelle, Winfried1967BY Kumpfmühl-Runners
250 Sertl, Michael1980BY Holzhackersbuam
251 Essinger, Toni1976BY Holzhackersbuam
252 Spörl, Jürgen1977BY Holzhackersbuam
253 Schmid, Markus1988BY "super"
257 Osterheider, Michael1956BY "super"
261 Raab, Thomas1982BY Wackersdorf
263 Hagen, Bernd1968BY CIS Amberg
266 Bocker, Daniel1996BY Ohne Verein
267 Kregel, Christoph1978BY Ohne Verein
270 Fischer, Herbert1972BY SIEMENS
272 Breit, Thomas1982BY SIEMENS
274 Lang, Sigi1966BY SIEMENS
275 Weißbeck, Dominik1993BY SIEMENS
276 Ringel, Sebastian1981BY SIEMENS
335 Dambeck, Jürgen1963BY Ohne Verein
352 Völkl, Joseph1994BY TSV Pleystein
353 Ulrich, Erich1949BY TSV Pleystein
364 Ölhorn, Heinrich1961BY WSV Viechtach
367 Wagner, Rudi1951BY SG Waldetzenb./LG Telis Finanz
370 Gunsenheimer, Wolfgang1968BY SG Waldetzenb./LG Telis Finanz
397 Weidinger, Oliver1982BY Ohne Verein
402 Daschner, Michael1981BY Wau Helden Rettungshundestaf.
404 Opel, Klaus1979BY DJK Beucherling
405 Greil, Stefan1978BY DJK Beucherling
418 Köstlinger, Michael1972BY Tristar Regensburg
423 Leistner, Erik1976BY Ohne Verein
424 Kraft, Tim1979BY Regensburg
425 Lehle, Raimund1986BY Regensburg
436 Heidlberger, Christian1976BY Sparkasse im Lkr. Schwandorf
437 Lang, Holger1972BY Sparkasse im Lkr. Schwandorf
438 Schießl, Christian1993BY Sparkasse im Lkr. Schwandorf
452 Seidl, Uwe1985BY Laufstilanalyse.de
459 Scheidler, Wolfgang1975BY SV Essenbach
465 Colditz, Stefan1966BY Zeitlarn
470 Ziglinsky, Jörg1965BY Makron GmbH
471 Höpfl, Dominik1995BY Makron GmbH
479 Wimmer, Florian1981BY ATSV Kallmünz
480 Fischer, Robert1967BY ATSV Kallmünz
494 Schäfer, Sebastian1975BY Ohne Verein
505 Polster, Stefan1986BY RuFV Bernhardswald
506 Schmidt, Christian1982BY RuFV Bernhardswald
509 Schlick, Daniel1986BY RuFV Bernhardswald
511 Strauß, Elias1996BY RuFV Bernhardswald
521 Casanova, Valerio1966BY SV Burgweinting
526 Märtz, Matthias1982BY ATSV Kallmünz
527 Dirmeier, Peter1959BY Skivereinigung Amberg
543 Rauscher, Stefan1975BY Ohne Verein
200 Munser, Julian2000BY Lauf + Saußtreff ObertraublingU18
201 Schöppl, Janis2000BY Lauf + Saußtreff ObertraublingU18
203 Graß, Christoph2000BY Lauf + Saußtreff ObertraublingU18
222 Ram, Smaniche2001BY LAC Quelle FürthU18
307 Dirscherl, Michael2001BY LG TELIS FINANZ RegensburgU18
328 Brem, Benedikt2000BY LG TELIS FINANZ RegensburgU18
329 Wiedenbauer, Linus2001BY LG TELIS FINANZ RegensburgU18
342 Raab, Benedikt2000BY WSV ViechtachU18
378 Krusche, Johanna2001BY LG Region LandshutU18
379 Zierl, Johannes2001BY Schützenver. Grüne Au PeisingU18
380 Riepl, Felix2001BY Schützenver. Grüne Au PeisingU18
381 Schöner, Sebastian2001BY Schützenver. Grüne Au PeisingU18
382 Schöner, Daniel2001BY Schützenver. Grüne Au PeisingU18
383 Gruber, Daniel2001BY Schützenver. Grüne Au PeisingU18
384 Hobmeier, Alexander2000BY Schützenver. Grüne Au PeisingU18
390 Kohl, Anna2001BY LG Region LandshutU18
446 Schneider, Frank2001BY LG PassauU18
496 Witzel, Joscha2001BY TSV Dietfurt / LG Telis FinanzU18
535 Seibold, Aron2000BY LG TELIS FINANZ RegensburgU18
148 Lechner, Valentin1998BY Altbachschützen HausenU20
202 Berger, Sebastian1999BY Lauf + Saußtreff ObertraublingU20
327 Schipper, Marvin1999BY LG TELIS FINANZ RegensburgU20
445 Weinert, Markus1999BY LG PassauU20
538 Heuel, Theresa1998BY LG TELIS FINANZ RegensburgU20
334 Dittrich, Hannah2002BY Ohne VereinWJ U18
191 Teilnehmer

Lauf 5: 10 km Elite


Lauf 5: 10 km Elite
Start-Zeit:_12.00
83 Kerres, Maria1996BY Peppex Sports TeamFr
309 Griesche, Cornelia1993BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
310 Heim, Thea1992BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
311 Harrer, Corinna1991BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
312 Kick, Julia1990BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
313 Plinke, Anna-Katharin1988BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
314 Reng, Franziska1996BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
315 Gancheva, Ivana1988BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
316 Ferstl, Barbara1987BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
317 Schien, Eva1999BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
318 Dattke, Miriam1998BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
319 Parisek, Mira1996BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
1 Baumann, Simon1993BY SWC Regensburg
50 Gerhard, Dennis1995NO LAZ PUMA Rhein-Sieg
78 Schöberl, Hermann1979BY Peppex Sports Team
80 Gleißl, Markus1974BY Peppex Sports Team
81 Gleißl, Sebastian1999BY Peppex Sports Team
82 Shrinivas, Vinodkumar1983BY Peppex Sports Team
151 Lindinger, Johannes1986BY SC Kirchdorf
171 Haas, Siegfried1956BY RSC Neukirchen
277 Müller, Markus1979BY Lauftreff Schwandorf
291 Pflieger, Philipp1987BY LG TELIS FINANZ Regensburg
292 Lutz, Fabian1992BY LG TELIS FINANZ Regensburg
293 Beinlich, Moritz1996BY LG TELIS FINANZ Regensburg
294 Boch, Simon1994BY LG TELIS FINANZ Regensburg
295 Koller, Jonas1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg
296 Ramdane Cherif, Tim1994BY LG TELIS FINANZ Regensburg
297 Laukamp, Fabian1994BY LG TELIS FINANZ Regensburg
298 Scholler, Dominik1995BY LG TELIS FINANZ Regensburg
299 Fischer, Jonas1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg
300 Baumgartner, Jonas1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg
301 Notz, Dominik1993LG Stadtwerke Tübingen
302 Key, Kevin1992BY LG Allgäu-Kempten
303 Baier, Yannic1994BY LG TELIS FINANZ Regensburg
304 Eisenlauer, Fabian1992BY TV Kaufbeuren
305 Zeus, Maximilian1995BY DJK Weiden
306 Hille, Erik1988BY LG TELIS FINANZ Regensburg
307 Dirscherl, Michael2001BY LG TELIS FINANZ Regensburg
308 Schöberl, Matthias1994BY LG TELIS FINANZ Regensburg
345 Adler, Felix1998BY 1. FC Passau
347 Legat, Markus1994BY TB Weiden
349 Bscheidl, Marco1980BY LG Passau
357 Herold, Christian1990BY Wintersportverein Schönsee
361 Steininger, Patrick1991BY Laufverein Region Geiselhöring
374 Bertsch, Philipp1995BY LG Region Landshut
375 Ulbrich, Tobias2000BY LG Region Landshut
462 Friedrich, Julian1969BY SC 53 Landshut Triathlon
490 Ewender, Matthias1981BY LG Region Landshut
500 Tekle, Yossief1992BY LG Reischenau-Zusamtal
501 Fruhmann, Andreas1979BY Shanghai Stairminators
513 Dirscherl, Thomas1988BY TSV Nittenau
518 Bodensteiner, Christian1988BY Regensburg
522 Nürnberger, Julian1996BY SV Burgweinting
53 Teilnehmer

Lauf 7: 10 km Mä, Fr, AK40-70


Lauf 7: 10 km Mä, Fr, AK40-70
Start-Zeit:_12.45
5 Luckow, Melanie1985BY RegensburgFr
7 Koumpouri, Pinelopi1982BY RegensburgFr
9 Ferino, Sophia2000BY SchierlingFr
12 Burger, Simone1984BY LaaberFr
30 Kölbl, Daniela1989BY Ohne VereinFr
32 Stelzl, Katharina1990BY RegensburgFr
33 Scheid, Julia1990BY TSV BrunnFr
34 Ellinger, Jasmin1993BY SC GroßbergFr
35 Ellinger, Alexandra1989BY SC GroßbergFr
37 Schlembach, Nicole1981BY Ohne VereinFr
51 Gürster, Kathrin1983BY Ohne VereinFr
59 Röckl, Sina1986BY Ohne VereinFr
64 Steinbauer, Nadja1979BY Team Erdinger AlkoholfreiFr
75 Führling, Helena1994BY LLC Marathon RegensburgFr
76 Führling, Iris1995BY RegensburgFr
84 Paschek, Johanna1988BY Peppex Sports TeamFr
85 Gerner, Sophie1985BY Peppex Sports TeamFr
91 Kroiss, Veronika1989BY Peppex Sports TeamFr
92 Majunke, Sonja1981BY Peppex Sports TeamFr
133 Graf, Carina1983BY Andritz-FiedlerFr
181 Rasshofer, Mellanie1990BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
182 Müller, Hanna1990BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
204 von Fumetti, Emilia2002BY RegensburgFr
227 Hackl, Sonja1979BY Bischofshof BierfreundeFr
231 Moritz, Kirsten1988BY Bischofshof BierfreundeFr
232 Elfers, Margit1993BY Bischofshof BierfreundeFr
236 Breu, Sabine1982BY Bischofshof BierfreundeFr
239 Hausmann, Kathrin1988BY Bischofshof BierfreundeFr
244 Geserich, Stefanie1981BY Bischofshof BierfreundeFr
247 Biehler, Elisabeth1995BY Bischofshof BierfreundeFr
362 Klinger, Brigitte1980BY TSV Detag WernbergFr
387 Scheck, Teresa1998BY LG TELIS FINANZ RegensburgFr
388 Blumenauer, Katrin1986BY RegensburgFr
426 Enzersberger, Anja1989BY Team IgelFr
428 Wegner, Bianka1980BY Team IgelFr
429 Epple, Iris1993BY Team IgelFr
430 Ackermann, Julia1992BY Team IgelFr
431 Killinger, Kristina1993BY Team IgelFr
433 Reitiwießner, Franziska1992BY Team IgelFr
463 Coester, Jutta1980BY ScharmassingFr
466 Haas, Stefanie1981BY Ohne VereinFr
488 Schumacher, Alina1992BY Ohne VereinFr
517 Hillbrunner, Corinna1987BY Team IgelFr
2 Stadelmann, Stefan1971GERVFC PlauenM40
4 Döring, Stephan1975BY Ohne VereinM40
23 Gürster, Klaus1976BY Dallmeier electronicM40
24 Lintl, Stefan1973BY Dallmeier electronicM40
28 Loris, Ferdinand1968BY NeutraublingM40
55 Wagner, Matthias1974BY RegensburgM40
62 Neumeier-Burkhardt, Stephan1974BY Sportfreunde VilshofM40
63 Ruße, Peter1977BY FluxkompensationM40
87 Dörre, Daniel1972BY Peppex Sports TeamM40
90 Lentner, Matthias1976BY Peppex Sports TeamM40
93 Belleth, Ralph1969BY Peppex Sports TeamM40
94 Reger, Erich1968BY Peppex Sports TeamM40
95 Eschl, Christian1972BY Peppex Sports TeamM40
163 Eichenseer, Markus1968BY Lauftreff ParsbergM40
168 Obermeier, Gerald1968BY Lauftreff HainsackerM40
186 Eusemann, Tim1977BY TV 1848 ErlangenM40
229 Haselbeck, Klaus1975BY Bischofshof BierfreundeM40
230 Nußbaumer, Peter1974BY Bischofshof BierfreundeM40
240 Haselbeck, Klaus1976BY Bischofshof BierfreundeM40
264 Ochsenmeier, Martin1971BY Furth im WaldM40
278 Bleyer, Bernhard1977BY Ohne VereinM40
279 Heldwein, Stefan1971BY Thanhauser BlasmusikM40
360 Lehner, Martin1971BY D'Sichinger Smart RunnersM40
363 Klinger, Thomas1975BY TSV Detag WernbergM40
392 Frey, Konrad1973BY SpVgg Wolfsbuch/ZellM40
393 Laipple, Sebastian1977BY RegensburgM40
409 Pinter, Daniel1972BY Lauftreff Bad AbbachM40
440 Danner, Michael1970BY Albertus-Magnus-GymnasiumM40
455 Englsperger, Stefan1975BY SC GroßbergM40
468 Beil, Matthias1974BY RegensburgM40
482 Fuchs, Alfred1968BY ATSV KallmünzM40
483 Schirling, Stefan1974BY ATSV KallmünzM40
485 Alt, Franz1974BY ATSV KallmünzM40
491 Bartel, Thomas1970BY Lauftreff Furth im WaldM40
516 Geser, Herbert1969BY MintachingM40
519 Schosser, Christian1974BY BSG InfineonM40
370 Gunsenheimer, Wolfgang1968BY SG Waldetzenb./LG Telis FinanzM45
52 Janack, Dieter1959BY Lebenshilfe RegensburgM50
96 Elflein, Georg1958BY Peppex Sports TeamM50
152 Berger, Stefan1962BY Ohne VereinM50
162 Göschl, Peter1962BY Lauftreff ParsbergM50
164 Schmid, Johannes1963BY Lauftreff ParsbergM50
208 Ehrl, Ernst1959BY LT Katzbach-MichelsdorfM50
241 Böhm, Toni1962BY Bischofshof BierfreundeM50
332 Schleicher, Wolfgang1966BY TSV Detag WernbergM50
333 Hölzl, Emmeram1962BY TSV Detag WernbergM50
368 Trojan, Marcus1964BY SG Waldetzenb./LG Telis FinanzM50
369 Kunisch, Manfred1959BY SG Waldetzenb./LG Telis FinanzM50
373 Strobel, Horst1962BY FC EbershausenM50
395 Eismann, Rudolf1963BY Ohne VereinM50
400 Falter, Robert1965BY ZeitlarnM50
407 Wagner, Erich1960BY Lauftreff Bad AbbachM50
408 Lakotta, Alfred1961BY Lauftreff Bad AbbachM50
474 Bayerl, Georg1960BY ATSV KallmünzM50
523 Schwabenbauer, Werner1958BY SV Waldeslust RodingM50
13 Bayerl, Josef1951BY ATSV KallmünzM60
161 Spangler, Franz1955BY Lauftreff ParsbergM60
224 Huber, Klaus1954BY Bischofshof BierfreundeM60
226 Wenkmann, Hans1957BY Bischofshof BierfreundeM60
248 Neiswirth, Josef1951BY Bischofshof BierfreundeM60
338 Raith, Josef1953BY TSV NittenauM60
351 Völkl, Josef1956BY TSV PleysteinM60
453 Oexl, Franz1956BY Ohne VereinM60
365 Reinwald, Paul1944BY SG Waldetzenb./LG Telis FinanzM70
8 Scheibe, Marco1979BY Wolfrathshausen
10 Engl, Roman1994BY Ohne Verein
11 Vornehm, Lukas1996BY Schierling
21 Agelastopoulos, Christos1987BY Dallmeier electronic
22 Fleischmann, Hermann1986BY Dallmeier electronic
25 Pichlmaier, Christoph1986BY Dallmeier electronic
26 Schmidt, Christoph1988BY Dallmeier electronic
27 Renner, Stefan1983BY Dallmeier electronic
31 Möller, Stefan1978BY Regensburg
36 Reithofer, Robert1981BY Ohne Verein
38 Heine, Urs1981BY Regensburg
44 Scheumann, Michael1983BY Ohne Verein
53 Koch, Gregor1979BY Ohne Verein
58 Reisinger, Martin1979BY SG Painten
74 Grabinger, Christoph1995BY Frecka Norsk Running
77 Hermann, Alex1993BY Regensburg
86 Seebauer, Mane1978BY Peppex Sports Team
88 Brand, Andy1986BY Peppex Sports Team
128 Lechermann, Thomas1984BY WSV Otterskirchen
176 Schmidt-Pauly, Robert1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg
177 Schuler, Phillip M.1992BY LG TELIS FINANZ Regensburg
183 Seipel, Julian1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg
189 Feldmeier, Thomas1985BY Regenstauf
194 Boada Gardenyes, Guillem1995BY Spanien
195 Adam, Peter1985BY Lauf + Saußtreff Obertraubling
196 Grief, Michael1987BY Lauf + Saußtreff Obertraubling
197 Bäumel, Dominik1984BY Lauf + Saußtreff Obertraubling
205 Dawo, Markus1981BY cityfitness-regensburg
214 Stoman, Ayoub2002BY Laufteam CampusAsyl
215 Alabedi, Theyab1995BY Laufteam CampusAsyl
216 Kobane, Mahmoud1992BY Laufteam CampusAsyl
217 Stettner, Johannes1988BY Laufteam CampusAsyl
218 Adibb, Zabi1998BY Laufteam CampusAsyl
219 Khan, Aryan1998BY Laufteam CampusAsyl
220 Alhanzal, Mohamed1990BY Laufteam CampusAsyl
221 Razzaq, Mostafa Hasan1996BY Laufteam CampusAsyl
225 Wenkmann, Johannes1991BY Bischofshof Bierfreunde
245 Gehr, Simon1996BY Bischofshof Bierfreunde
246 Schneider, Johannes1990BY Bischofshof Bierfreunde
265 Eder, Tobias1993BY Biketeam Regensburg
330 Delling, Stefan1979BY TSV Detag Wernberg
358 Lösch, Stephan1979BY DJK Ensdorf
421 Bauer, Jonas1998BY Schwimmclub Regensburg
427 Wendling, Thomas1978BY Team Igel
432 Weiß, Thomas1981BY Team Igel
439 Ritschel, Hannes1997BY SC Regensburg
454 Kindermann, Andreas1981BY SC Großberg
456 Götz, Norbert1985BY Ohne Verein
457 Spacek, Martin1985CZETschechien
460 Habersetzer, Florian1989BY Regensburg
464 Pankofer, Mathias1987BY Scharmassing
467 Habler, Florian1990BY Ohne Verein
472 Müller, Sebastian1988BY Mintraching
481 Materne, Philip1983BY ATSV Kallmünz
484 Nickl, Christian1984BY ATSV Kallmünz
489 Schumacher, Alexander1987BY Ohne Verein
497 Kirschner, Richard1997BY TSV Dietfurt / LG Telis Finanz
539 Würth, Christopher2000BY Albertus-Magnus-Gymnasium
540 Geldhäuser, Moritz2001BY Albertus-Magnus-Gymnasium
542 Hargasser, Matthias2000BY Pentling
46 Parker, Bianca1972BY Run & Bike KelheimW40
57 Nun, Nadine1977BY SG Deutsche Bank DeutschlandW40
61 Burkhardt, Maija1969BY Sportfreunde VilshofW40
154 Slawinska-Hergeth, Izabela1970BY RegensburgW40
185 Hüttl, Manuela1977BY LipödemkämpferinnenW40
237 Hackl, Kerstin1975BY Bischofshof BierfreundeW40
238 Taylor, Kerstin1969BY Bischofshof BierfreundeW40
242 Schmidt, Susi1969BY Bischofshof BierfreundeW40
243 Neubauer, Kathie1977BY Bischofshof BierfreundeW40
337 Sporrer, Michaela1970BY WSC EugenbachW40
366 Grabinski, Daniela1971BY SG Waldetzenb./LG Telis FinanzW40
394 Titze, Fernanda1974BY Ohne VereinW40
406 Riegel, Heidi1970BY Lauftreff Bad AbbachW40
89 Pirzer, Bettina1965BY Peppex Sports TeamW50
160 Hochmuth, Eva1962BY RegensburgW50
193 Rohracker, Vev1966BY SV Gendorf BurgkirchenW50
228 Breitfelder, Gabi1964BY Bischofshof BierfreundeW50
331 Markl, Helga1961BY TSV Detag WernbergW50
359 Stöberl, Martina1965BY ThenriedW50
473 Bayerl, Petra1963BY ATSV KallmünzW50
233 Graf, Regina1955BY Bischofshof BierfreundeW60
234 Pfauser, Inge1953BY Bischofshof BierfreundeW60
189 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: BY/3290 LG TELIS FINANZ Regensburg